3x - 5 - (x+3) = 2(- 2 - 4x) +3
- 07.03.2018 03:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x - 5 - (x+3) = 2(- 2 - 4x) +3
3x-5-x-3=-4-8x+3
3x-x+8x=-4+3+5+3
10x=7
x=7:10
x=0,7
- 08.03.2018 11:55