Помогите решить!!!!!
1. сos4x=1/2
2. sinx=-pi/3
3. sinx=√11/3
4. 3ctgx=tgx
5. 2ctg^2x-tgx=1
- 10.07.2018 15:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. сos4x=1/2
4x=arc cos(1/2) = 2k*pi+-60
x = (k*pi)/2+-15.
2. sinx=-pi/3 = -3,14/3 >1??? Не может быть
- 11.07.2018 02:59