Для функции f (x)=sinx+2cos× найдете
первообразную, график которой проходит через точку А (П/2; 0)
- 13.05.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(x)=sinx+2cosx
F(x)=-cosx+2sinx+C
0=-cosπ/2+2sinπ/2+c
0=0+2+C
C=-2
F(x)=-cosx+2sinx-2
- 14.05.2018 12:35