Гоголь-моголь-это взбитая смесь яичных желтков,сахара и какао-порошка,взятых в отношении 5:2:1.Опредилите массу каждиго компонента в 600 граммах гоголя-моголя
- 17.06.2018 22:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
складываешь части = 5+2+1=8 частей всего
600/8=75 грамм каждая часть
Желтки= 5*75= 375 грамм
сахар= 2*75=150 грамм
какао порошок= 1*75= 75 грамм
- 20.06.2018 20:01