Решите пожалуйста очень надо !!!
(-2n-209):15=-13
- 04.07.2018 20:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(-2n-209):15=-13
-2n-209=-195
-2n=-195+209
-2n=14
n=-7
ответ минус семь
- 05.07.2018 07:24