Решите пожалуйста:
x^2+5x-6=0
7x^2+18x+5=0
x^2+3x/5=10-x/2-3x^2+8x/14
/- дробь
- 12.02.2018 07:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)x^2+5x-6=0
D=5^2-4*1*(-6)=25-(-24)=25+24=49
x1=-5+7/2=2/2=1
x2=-5-7/2=-12/2=-6
это решение первого уравнения
- 13.02.2018 19:59