Найдите значение выражения 8m^3-16m^2/6m-3m^2 при m=4,02 m=-3,585
- 12.02.2018 07:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) m=4.02
-8*4.02/3= +32.16/3 = -10.72
2) m=-3.585
-8* - 3.585/3= 9.56
- 13.02.2018 05:57