Для функции f(x)=3x^2-x^3+2, найти f(0),f(1),f(-3),f(5)
- 20.05.2018 01:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(0)=3*0-0+2=2
f(1)=3*1-1+2=4
f(-3)=3*9+27+2=56
f(5)=3*25-125+2=-48
- 21.05.2018 09:13