Для функции f(x)=3√(7-x)-2|x| найдите значение f(-2)
- 09.01.2018 06:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(-2)= 3*sgrt(7+2) - 2[-2] = 3* sgrt9 - 2*2 = 3*3 - 4 = 9 - 4 = 5
- 01.01.1970 00:00