6(2х+1/6)=5(2,4х+0,2) решить с проверкой
- 19.05.2018 03:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6 × 2x + 6 × 1/6 = 5 × 2,4x + 5 × 0,2
12x + 1 = 12x + 1
12x - 12x = 1 - 1
0x = 0
x = {∞}
Удачи в учёбе!
- 20.05.2018 00:27