3корень3b+корень12b-корень75b
- 20.09.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Так: 3*sqrt(12)-sqrt(75)+sqrt(27)=3*sqrt(3*4)-sqrt(3*25)+sqrt(3*9)=3*sqrt(3*2^2)-sqrt(3*5^2)+sqrt(3*3^2)=3*2*sqrt(3)-5*sqrt(3)+3*sqrt(3)=sqrt(3)*(6-5+3)=4*sqrt(3)
- 21.09.2018 06:57