уравнение: (6y+1)⋅(7y−3)=(42y−4)(y+1)
Решите пожалуйста
- 13.08.2018 12:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
42y²-18y+7y-3=42y²+42y-4y-4
-11y-3=38y-4
49y=1
y=1/49
- 14.08.2018 11:19
42y² - 18y + 7y - 3 = 42y² + 42y - 4y - 4
-11y - 3 = 38y - 4
-11y - 38y = -4 + 3
-49y = -1
y = 1/49
- 15.08.2018 16:23