Поезд двигаясь со скоростью 70 километров час проходит за t часов расстояние s км .задайте формулой зависимость s от t. найдите значение функции соответствующее значению аргумента, равному 2, 4; 3,8
- 07.05.2018 22:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=70t - так зависит расстояние S от времени t S- это значение данной функции t-это аргумент, для аргумента t=2,4 S=70*2,4 = 168 км для аргумента t =3,8 S=70*3,8=266 км
- 08.05.2018 11:55