13 3/4+(3,25-1 1/3*2.01)
- 22.09.2018 17:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1 1/3 * 2,01= 2 17/25
2)3,25 - 2 17/25=57/100
3)13 3/4 + 57/100=14 8/25
- 23.09.2018 17:01