Николай вложил 50000 рублей на депозит в банк под 8% годовых. Какую прибыль получит Николай по окончанию года? Ответ дайте в рублях.
- 01.08.2018 03:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
проценты с вклада (прибыль)= 50000*0,08=4000рублей
по окончанию года получит 50000+4000=54000рублей
- 02.08.2018 11:37