СРОЧНО!!!УМОЛЯЮ!!!!
1)2,8-3,1-4,9+4,2=? РЕШЕНИЕ!(как решали)
2)Упростите алгебраическое выражение и найдите его значение
4*(4с-3)-(10с+8)= """ с=5/6
- 23.09.2018 02:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)2,8-3,1-4,9+4,2=9,4
1. 2.8-3,1=-0,3
2. -0,3-4,9=-5,2
3. -5,2+4,2=1
2)4(4с-3)-(10с+8)=16с-12-10с-8=6с-20=6*5/6-20=6/1*5/6=15
- 24.09.2018 01:11