(в²+2в)²-в²(в-1)(в+1)+2в(3-2в²) СООООССССССССССССС!ДАЮ 20Б!
упростите выражениЕ!
- 17.09.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(в²+2в)²-в²(в-1)(в+1)+2в(3-2в²) =b⁴ + 4b³ + 4b² - b²(b² - 1) + 6b - 4b³ = b⁴ + 4b³ + 4b² - b⁴ + b² + 6b - 4b³ =
= 5b² + 6b
- 18.09.2018 11:36