решите,пожалуйста
Найдите все решения арифметического ребуса ПЧЕЛКА 7=ЖЖЖЖЖЖ(одинаковые буквы обозначают одинаковые цифры,разные буквы-разные цифры)
- 12.06.2018 05:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ж=7 -ПЧЕЛКА = 111111(не подходит)
Ж=8 - ПЧЕЛКА=126984 - не подходит (К=Ж=8)
Ж=9 - ПЧЕЛКА=142857 - подходит.
142857*7=999999
- 13.06.2018 11:12