(42ЦЕЛЫХ 5/12-21ЦЕЛЫХ 11/18) - (25-4ЦЕЛЫХ 1/9)
- 04.02.2018 13:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(42 5/12-21 11/18)-(25-4 1/9)=-1/3
42 5/12-21 11/18=509/12-389/18=1527/36-778/36=749/36
25-4 1/9=225/9-37/9=188/9
749/36-188/9=749/36-752/9=-3/9=-1/3
- 05.02.2018 11:35