X2(степень)-х=о. Решите уравнение под, и скажите ак оно называется)
- 05.07.2018 13:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
потому что, в квадрате))
х^2 - х = 0
х (х - 1) = 0
х = 0 и х-1=0
x=1
- 06.07.2018 09:12