Упростить выражение
(c-2) (c+3)-(c-1)^2
- 05.07.2018 13:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(c-2)(c+3)-(c-1)²=c²+3c-2c-6-(c²-2c+1)=c²-3c+2c-6-c²+2c-1=c-7
- 06.07.2018 08:13