Решите пожалуйста 0,15+{7}{2}=
- 20.05.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0.15+ (7\2)=
(15\100) + (7\2)= \\ сократим 1 дробь на 5
(3\20) + (7\2) = \\ общий множитель 20, вторую дробь умножаем на 10
(3\20) + (70\20) = \\ складываем числители 2 дробей
(70+3) \ (20)=
получаем ответ 73\20
- 21.05.2018 14:50