сравните : 2,4 * 10(-4 степени) и 0,012
2 * 10(-3 степени)
- 12.09.2018 16:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,4*1\10000=2,4*0,0001=0,00024 < 0.012
2*1/1000=0.002<0.012
- 13.09.2018 09:09