(7/4)^5*(4/7)^ и (-2)^0
Сравните
- 16.05.2018 10:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5lg(7/4)-5lg(7/4)=0lg(7/4)=1
(-2)^0=1
Эти выражения равны
- 17.05.2018 08:41