2(х+1)-77=5(х-1) помогите решить ур-е очень срочно
- 06.06.2018 05:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х+2-77=5х-5
2х-5х=-5-2+77
-3х = 70
х= 70 : (-3)
х= - 70\3
х= - 23 1\3
- 07.06.2018 18:03