Выписаны первые несколько членов геометрической прогрессии: 175 ; −525; 1575 ; ... Найдите её четвёртый член.
- 04.01.2018 22:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b4=b3*q=1575*(-3)=-4725.
- 05.01.2018 12:28