3,2(3x-2)=-4,8(6-2x) Пожалуйста помогите!Заранее спасибо!
- 04.03.2018 21:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3,2*3х-3,2*2=-4.8*6-(-4,8)*2х
9,6х-6,4=-28.8+9.6х
9.6х-9.6х=-28.8+6.4
х=22.4
- 05.03.2018 14:52
3,2(3x-2)=-4,8(6-2x)
9,6x-6,4=-28,8+9,6x
9,6x-9,6x=-28,8+6,4
0x=-22,4
x=-22,4/0(на 0 делить нельзя)
S=пустое множество
- 06.03.2018 04:36