В саду посадили x кустов смородины и в 2 раза больше кустов малины Всего посадили 21 куст Сколько посадили кустов каждого вида ?
- 20.02.2018 12:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 21.02.2018 08:35
2)21:3=7(к.)-смородины
3)7*2=14(к.)-малины
- 22.02.2018 09:58