Срочно помогите!
Найдите значение дроби при указанных значениях переменных( с решением , не только ответ)
m*n и все это разделить на m-n
При m=1/2
n=1/3
- 24.03.2018 15:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/2 * 1/3 1/6 1/6
------------- = --------------- = ----------- = 1/6 : 1/6 = 1/6 * 6/1 = 1
1/2 - 1/3 3/6 - 2/6 1/6
- 25.03.2018 18:33