(x-4)(x-5)(x-6)(x-7)=1680
- 04.02.2018 06:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Выражение: (x-4)*(x-5)*(x-6)*(x-7)=1680
1. (x^2-9*x+20)*(x-6)*(x-7)-1680=0
2. (x^3-15*x^2+74*x-120)*(x-7)-1680=0
3. x^4-22*x^3+179*x^2-638*x+840-1680=0
4. x^4-22*x^3+179*x^2-638*x-840=0
вот подробное решение :)
- 05.02.2018 01:44