-у^6 -у^5 +у^4+ у^3
разложите многочлен на множетели. Помогите
- 19.09.2018 23:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-y^5*(y+1)+y^3*(y+1)=(y^3-y^5)*(y+1)=y^3*(1-y^2)*(y+1)=y^3*(1+y)*(1-y)*(y+1)=y^3*(y+1)^2*(1-y)
- 20.09.2018 01:48