1,2x (в квадрате)+x=0
- 05.02.2018 22:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2X^2 + X = 0
X * ( 1,2X + 1 ) = 0
X = 0
1,2X + 1 = 0
1,2X = - 1
X = - 1 : 6/5 = - 5/6
Ответ 0 и ( - 5/6 )
- 06.02.2018 11:52