Представьте многочлен в виде произведения. Укажите хотя бы одно значение с, при котором произведение будет равно нулю:
а) 8с + 4с в квадрате
б) 81 - с в квадрате
- 19.03.2018 04:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Произведение равно нулю при с = 0 и при с = - 2
б) 81 - с² = (9 + с)(9 - с)
Произведение равно нулю при с = - 9 и при с = 9
- 20.03.2018 11:58