(x+4)(x-4)-(x-3)=?во воторой степени
- 19.03.2018 04:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x+4)(x-4)-(x-3)^2 = x^2-16-(x^2-6x+9)=x^2-16-x^2+6x-9=6x-25
- 20.03.2018 17:07