Помагите решить пожалуйста 3/4:9+(0,732-0,75):0,009
- 01.06.2018 23:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3/4:9+(0,732-0,75):0,009=3/4*1/9+(-0,018):0,009=1/4*1/3-18:9=1/12-2=-1 11/12
- 02.06.2018 04:20