Сократите дробь ab^2 - 2ab/2 ab
- 11.04.2018 18:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A`2 + 2ab + b`2 / a`2 - b`2 = (a+b)`2 / (a - b) (a+b) потом сокращаешь в числителе квадрат а в знаменателе (a + b) = a+b / a-b там где `2 значит квадрат
- 12.04.2018 06:31