10√(2/5)-0,5√160+√(10/9) решите пожалуйста очень надо
...40 баллов
- 16.04.2018 19:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10√(2/5)-0,5√160+√(10/9)=√(100*2/5)-√(0,25*160)+√(10/9)=√40-√40+√(10/9)=√(10/9)=√10:3
- 17.04.2018 02:31