√936²-864²=?
18*6 в степени log6 2=?
- 19.04.2018 03:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
√936²-864²=√876096-746496=√129600=360.
18*6 в степени log6 2=18*2=36. (отбрасываем 6 в степени log6)
- 20.04.2018 20:17