Бросают 2 игральных кости. Найти вероятность того, что в результате выбрасывания на первой кости выпадет число очков 3, а на второй 5?
- 04.03.2018 04:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Р1=1/6
р2=1/6
р=р1*р2
р=1/6*1/6=1/36
Вероятность независимых событий равна произведению вероятностей каждого из них.
- 05.03.2018 12:44