Решите уравнение 4(x-0.5)-2(x+0.3)=-2.6
- 20.01.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4(х-0,5)-2(х+0,3)=-2,6
4х-2-2х-0,6=-2,6
2х-2,6=-2,6
2х=2,6-2,6
2х=0
х=0
- 22.01.2018 21:59