Скоротить дроб
3а-5а-2
______
а^2-4
- 14.06.2018 13:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3а-5а-2/а^2-4=3а-5а-2/(а-2)^2=-2а-2/а^2-4а-4=-2(а+1)/-4(а^2+а+1)=(а+1)/-2а(а+1)=1/-2а Вроде правильно,надеюсь помог.
- 15.06.2018 21:07