Cos4acos6a+sim4asin6a+cos(2a-2П)
- 25.05.2018 00:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cos4αcos6α+sin4αsin6α+cos(2α-2π)=cos4αcos6α+sin4αsin6α+cos2αcos2π+sin2αsin2π=cos(6α-4α)+cos2α=cos2α+cos2α=2cos2α
- 26.05.2018 08:23