ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
4tg ( 5π + Y) + tg Y, если tg Y = 1
- 19.02.2018 07:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 tg(5π+y)+tgy=4tgy+tgy=5tgy=5*1=5
За формулою зведення tg(5π+y)=tgy
- 20.02.2018 18:42