Точка А(4;13) принадлежит графику функции у = 2х2 –кх +1. Найдите к.
- 23.08.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вместо x подставляешь 4. вместо y 13. Получается:13=2*16-4k+1; 13=33-4k; 4k=20; k=5. Вроде так.
- 25.08.2018 04:34