0,4(6x-7)=0,5(3x+7) помогите
- 02.01.2018 15:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Раскрываем скобки:
2,4х-2,8=1,5х+3,5
2,4х-1,5х=3,5+2,8
0,9х=6,3
9х=63
х=7
- 03.01.2018 15:18