Х^2 + 3х - (1-2х^2) = 3х^2 - х+4
- 11.02.2018 18:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 + 3x - 1 + 2x^2 = 3x^2 - x + 4
x^2 + 2x^2 - 3x^2 +3x + x -1 - 4 = 0
4x - 5 = 0
4x = 5
x = 1,25
- 12.02.2018 22:37