7 класс.Найдите значение выражения(дробь) ( *-умножить, а нижнее подчеркивание это дробь!) НАДЕЮСЬ,ВЫ ПОЙМЕТЕ!
17
55.08*----
18
---------------
3.06
- 05.09.2018 20:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
55.08*0.9:3.06=16.2
17:18=0.9
55.08*0.9=49.572
49.572:3.06=16.2
или округлять
17:18=0.9
55.08*0.9=49.6
49.6:3.06=16.2
- 06.09.2018 13:21