Найдите значение выражения (8х-3у)^ 2+16х (2х+3у) - 32х2 при х = 1,8. у = корень из 7.
- 12.06.2018 23:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
64х^2-48ху+32х^2+48ху-32х^2=64х^2=64*(1,8)^2=207,36
Вроде так)
- 13.06.2018 02:48