Дана функция y=f(x), где f(x)=4x-1. Найдите:
f(-3),f(0), f(0,5),f(1)
4
- 27.05.2018 06:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Дана функция y=f(x), где f(x)=4x-1. Найдите:
f(-3)=-12-1=-13
,f(0)=0-1=-1
, f(0,5)=4*0.5-1=1
,f(1)=4-1=3
- 28.05.2018 19:17