Найдите точку максимума функции y=x^3-3x+2
- 20.09.2018 15:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=3x²-3=3(x-1)(x+1)=0
x=1 x=-1
+ _ +
___________________________________
-1 1
max min
ymax=-1+3+2=4 (-1;4)
- 21.09.2018 14:17